А хтось заставляє ?

Пиарщики у Порошенко настолько тупы и идиоты, что даже сами укропы порой диву даются... Один из таких пиарщиков, небезызвестный Мирослав Гай...Проржавевшие насквозь мозги от кастрюли, никогда не заменят интеллект, а если его там вообще, даже и близко нет... то это печалька...

Неудавшийся актеришка решил запустить новый мэм для Пороха...

Даже сами его читатели, такие же олухи как и он, и то понимают, в какую игру затеял играть Гай... и прекрасно понимают за кого...

Они даже не замечают, что уже давно стоят перед Петей на коленях... и весь мир, который якобы с ними, давно их употребляет по назначению...

Прощаясь в очередной раз с Россией, требуют газа... от "оккупанта"... свернутые мозги окончательно и бесповоротно...

А вы ведь станете на колени, обязательно, и президент ваш обязательно пойдет под трибунал, за убийства... а такие как Гай, будут визжать и рассказывать, что они не знали, что делали...

Я тут на днях, подбирал материалы для 23 февраля, для поздравления и наткнулся на целую кучу видео, 2011, 2012, 2013 годов, когда по всей Украине, во всех городах прошли празднования 9 мая... Красные флаги, георгиевские ленточки, дети в гимнастерках и военной форме времен Великой Отечественной войны... прошло 6 лет... и народ вместо "Спасибо деду за Победу!", кричит "Я Бандеривець"...

Как вы своим детям говорите, про вот это? Вы же сами, своими руками изуродовали своих детей...

За что вы там воюете? За освобождение земли Донбасса от жителей, которые здесь жили испокон веку? За вот таких как Гай, предавших своих предков и свою историю? За что? За то, что мы были против вооруженного переворота в Киеве?За это вы убили сотни детей, тысячи стариков, женщин и мужчин? Это за это вы пытаете и убиваете людей в своих концлагерях?

Вы знаете, жители Украины, что вам тоже придется нести ответ? За молчание и согласие с убийцами, за убийства и пытки, за боль и слезы наших матерей и отцов!

Удивительно то, что ВСУ убивают и бомбят пять лет Донбасс, считают, что они делают "благое дело" ... Делают "благое дело", убивая своих же граждан Украины? Как можно убивая жителей Донбасса , считать себя победителем?

Заткните рты этим *ам, типа Гай... сделайте так, что бы у них горела земля под ногами... нет, не можете? Не нужно меня причислять к всяким витязевым и ее поклонникам, у меня убили друга, одноклассника в Мариуполе, убили подло, сдали в СБУ, кто спросите вы? Вы, молчащие сдали... и промолчали, когда ему проломили голову... и дальше будете молчать?

Пожалейте своих детей, или вам все равно, какими они вырастут?

Всему свое время...

Ваш Таксист...

TAKSISTO
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349888)
ну, Мирослав Гей - личность известная... своим идиотизмом
впрочем, идиотом себя он не считает, а вот свою страну считает страной идиотов:
https://politexpert.net/36892-atoshnik-miroslav-ga...
хотя я и не врач-психиатр, но имхо и сам он идиот, и его читатели и почитатели... да и про страну он не сильно ошибается, поскольку Мудан показал, что скакунцы действительно идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
Россия должна признать Донбасс, обстрелы сразу прекратятся, что будет Петя делать, не знаю, когда мир настанет. говорить что воюет с агрессором?