В России предложили изучать пенсионную систему в школе с 1 класса. Человек должен быть готов с детства к пенсии?

https://pedsovet.org/beta/article/glava-pfr-predlo...
На сессии по финансовой грамотности в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи руководитель пенсионного фонда России Антон Дроздов предложил дополнить школьную программу изучением пенсионной системы, пишет РИА Новости.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Быть готовым к ее отсутствию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изучают обычно то, что никогда не увидят... но хоть знать будут, за что их обирают...