Родственники героев небесной сотни начали проводить собственные расследования,помогать будут иностранные эксперты , а как же честный Аваков Турчинов ?

в новую общественную организацию вошло более 300 родственников героев Небесной Сотни.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вижу одно
все видят лишь то, что хотят видеть
правда будет нечто среднее, которое устроит всех - там пытаются заткнуть деньгами родственников (если это не очередная утка)
а деньгами обычно просто так не разбрасываются
видимо, суд над Беркутом не удовлетворил никого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
детей не вернуть, хоть правду узнать(
Наставник (37782)
Лавров сегодня на этой волне уже потребовал объективного расследования - хм, что же он раньше молчал...
Мудрец (15164)
Ну если докопаются до... правды - будут немало удивлены....
Вот это правильно!... Пусть до правды докопаются, какой бы она не была...Поддерживаю.
как бы из родственников не получилось второй сотни... правда она такая...