Советник (4324)

тётя, а у тебя было так, что ответчик, которого ты не любишь, любезничает с другой тётей, и ты автоматически переносишь свою неприязнь и на неё и игноришь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Да, я всех девок игнорю и такая неприязнь к ним...уххх прямо))))...Они всех моих женихов увели...Козы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чот как то запутанно, типа если мы с кем то не ладим, то и все остальные должны так же?