Одни говорят, что «любовь зла»... Другие, что «любовь — есть добро»? Кто больше прав? Любовь — ЗЛО или ДОБРО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Возьмем, товарищи, козла,
Чей внешний вид весьма противен,
Его концепция гнила
И общий вектор негативен.

Теперь пойдем возьмем бобра,
Но - чтоб не рухнула плотина.
Его наружность пусть мокра,
Но сущность в целом позитивна.

Картины мировой разлом
Меж их проходит полюсами,
И мы в борьбе бобра с козлом
Должны свой выбор сделать сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
все правы
Бог есть любовь если так то
Хранитель Истины (390777)
Любовь, как медалька, двухсторонняя.
Какой стороной к нам повернётся, по той мы её и определяем. ;)
Мудрец (18020)
пожалуй - и при литре не разберешься - две крайности. как это можно обсуждать)
"Смерть и время царят на Земле, ты владыками их не зови, все, кружась, исчезает во мгле, неподвижно лишь Солнце любви")...