Советник (4324)

А что вы будете делать, когда Россию отключат от Всемирной паутины?

Дополнен 5 лет назад
вот что прислала наша корреспондент из Госдумы, итоги голосования в первом чтении -- Единая Россия - 334 "за", Против голосовали часть КПРФ и ЛДПР - 47
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Радоваться, будем кремлевских пропагандов по телевизору слушать, гордиться что у нас прекрасные ракеты и не менее прекрасный Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлов и бульбашей жалеть: как они к нам сюда попадут)))))))))
Хранитель Истины (425532)
думаю такое счастье не на долго случится, это экономически не выгодно, причем, очень сильно не выгодно, вот, если бы мы начинали сразу с рунета, эт другое дело бы было
Без разницы, что в мире творится. Меньше негативной информации и про всяких геевфеев забудем.
Наставник (51980)
А многие ли во всемирной - то обитают? Все равно почти все в рунете. Так что большинство и не заметит
Верховный Наставник (109447)
Перейдём на спутниковый,говорят что амеры уже развесили спутники