Если молодые люди уже поженились, то должна ли девушка, уже жена, получать от своего мужа подарки

на День Влюблённых? Вроде бы как уже смешно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
А что смешного-то? Он что ее уже не любит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем? Мы что заслужили?
Хранитель Истины (408558)
а до этого получала? вы чо? католики?
Просветленный (714360)
То есть муж автоматически любить не может?)))
Хранитель Истины (426593)
Ну если девчонкам это важно,знаки внимания,почему нет?
Верховный Наставник (105284)
нет, теперь на день Февроньи только))
Верховный Наставник (242094)
тебя покусал Дима?
Советник (3226)
Женщины - в эмоциональном плане существа нежные, уж если и кошке ласковое слово приятно, то им тем более.
Им вообще нравятся любые подарки, всякие безделушки, открытки например, а уж серьёзный подарок тем более.
А ещё, они любят и смотрят ушами, а ещё им надо в день выговорить 20 тыс. слов, иначе будут плохо чувствовать себя. Если что-то узнают, то ужОс как надо поделиться и рассказать по секрету всему свету, если не расскажет никому, то лопнет от невысказанности
Хранитель Истины (408378)
Смешно не католикам отмечать этот праздник. У православных день Петра и Февроньи. Так что не надо нам чужеродных праздников) У нас своих более, чем достаточно)) Америкосы раскрутили эту дребедень, а наши подхватили, лишь бы денег с народа побольше содрать. Подарки, сувениры и всё такое. А люди ведутся на эту мишуру, особенно молодёжь.
Ну да...смешно же любить жену...
Гроссмейстер (5841)
Конечно. 8,новый год, др, день свадбвы, день развода