Если сами не могут дойти, то может их привезти? Ведь Украина за этот хлам заплатила...

Списанные корабли США не могут дойти до Украины.
https://www.politnavigator.net/spisannye-korabli-s...
Украинские чиновники непозволительно растянули процесс получения списанных боевых кораблей из США, церемония которых после расконсервации в Америке состоялась еще в конце сентября 2018 года. Такое промедление тормозит создание «москитного флота» для противостояния с Россией.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Волоком по суше пусть тащат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Комерсанты
Наставник (63007)
Що, не плыве? А як жешь мрия?
Нехай в "Мрию" пихают и летят!
ВалнтинНА.