«Кажется, я попал на деньги, меня обманул банк»: как вклады тысяч клиентов превратились в бесполезные векселя

Стала известна схема, по которой были обмануты 2 500 клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка. Людей, по сути, втянули в вексельную пирамиду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (374888)
а чего даже не пишут какой им процент то хоть предлагали?...