Почему у нормального мужчины со своим жильем и интересной работой нет ни одного повода жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (217030)
Может, он такой го.венный, как человек, что не нужны его заработки и квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113289)
В таких случаях говорят он "женат" на своей работе, остальные - любовницы.
Просветленный (738692)
Ну душа не лежит наверное, бывают такие правильные аж до поноса, а бывают не очень и даже на * похожи.
Наставник (47489)
Дак и так дают
Верховный Наставник (164086)
Не торкнуло
Наоборот, девицы не хотят замуж. Почитай на женских форумах. Цель одна- отжать квартиру.
Верховный Наставник (225815)
наверное его устраивает холостая жизнь. не хочет травмировать женщину своими изменами
Наставник (73438)
А зачем ему?
Верховный Наставник (215005)
Неохота де жа вю потому что
Верховный Наставник (124602)
он ездит в сауну и покупает там девушек с низкой социальной ответственностью.
Ну, для меня это странно слышать Мне кажется, что нормальный мужчина - женатый, семейный человек. Не устаю повторять что смысл брака - один-единственный: зачать, родить и воспитывать детей. Именно ради этого женились во все времена. Для секса действительно без проблем дамочку найти. Возможно негативный опыт общения с современными дамами отвращает мужчин от брака
Чтоб всё испортить
Я считаю в чём то он прав, женится просто так, потому что надо, зачем, надо встретить человека который бы подходил, тогда он и думать не будет, сделает предложение.
ну да....
чувак у тебя вот жильё есть, денюжки , тёлочки дают за красивые глаза, занимаешься в свободное время всем чем только захочешь, пошёл бы ты женился что ли чтобы все это пи дой накрылось, чтобы было кому тебе нервы мотать,
да она бы еще будучи за тобой замужем сидела бы на каком ни будь сайте да с мужиками там писалась с утра до ночи, нах это все, на чужих ошибках научился.

[/video].
Хранитель Истины (430904)
Когда-то давно, дорогуша, зенсины очень любили порассуждать о том, шта им интересны только СОСТОЯВШИЕСЯ мущщины. а нищеброды и мамейкины сынки в игнор.

Тогда я сказал, шта я вам всем ещё покажу шта такое состоявшийся мущщина и шта вы то все ему как раз и накуй не нужны. у моей бывшей любовницы муж вообще из семьи ушёл, когда из нищеброда превратился в состоявшегося и начал просто покупать Себе девиц с модельными данными, каторые до этого ему не давали. И покупать в ассортименте. Жена и дети ему стали просто не нужны.

Поэтому когда я читаю рассуждения типа ах мне нужен состоявшийся мужик с машиной и квартирой, я смеюсь. Да-да, мне смешно. Особенно когда это пишет какая нибудь посредственность с кривыми ногами и лицом не того формата. Посредственность бы лучше подумала о том, чем она может привлечь и удержать такого мужика. Де факто упс - нечем.

Да что говорить, вон у алигархов вообще тренд менять жену каждые 5 лет. Всё.

Марал: чем богаче и успешнее мущщина, тем меньше он во всех вас заинтересован. Просто потому шта вы ему не нужны и ничем не интересны. Особенно когда бохатсва и успешности он достиг не благодаря вам.

"Что ж, давно не тайна, что в современной России деньги – всегда мера успеха, но отнюдь не всегда – мера ума, профессионализма и тем более моральных качеств. Все эти ценности как раз очень часто стоит искать поближе к основанию нашей социальной пирамиды."

Моноспикер Прохоров и трагедия русского либерализма.