"Закон дан через Моисея, благодать же и истина произошли через Иисуса Христа." Ин. 1:17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А мне лично Всеобщее Образование и Электрификация всей страны, которые ЛЕНИН дал, больше нравятся чем то, что дал Моисей и Иисус ВМЕСТЕ ... И СТРАНУ он ВЕЛИКУЮ создал, и она еще после его СМЕРТИ целых 70 лет ЖИЛА ... Пока ВЫ, СВОЛОЧИ, её не развалили ... Ничего, ОПЫТ уже есть, поэтому я теперь с Божией помощью НОВЫЙ СОЮЗ буду создавать, в котором Вся Власть будет СОВЕТАМ Господа Бога, ибо как показала ПРАКТИКА, с вами, моральными уродами, СОВЕТОВАТЬСЯ, - себя НЕ УВАЖАТЬ и ОБРЕКАТЬ ДЕТИЩЕ своего ума и рук на РАЗВАЛ и КРАХ. Так что лично я пойду теперь ДРУГИМ ПУТЁМ, и всех Врагов Советской Власти буду УНИЧТОЖАТЬ не Физически, как в Революцию, в Гражданскую и после них, а МОРАЛЬНО, и никакая "Пресвятая Богородица" теперь ВАС не спасёт от Калёного Железа Высокой Морали, которая будет ВАС ВЫЖИГАТЬ с Земли Русской, и попы ВАШИ скоро начнут УМИРАТЬ С ГОЛОДА. Ну, или РАБОТАТЬ пойдут. Не веришь? Ну если еще лет 20 ПРОТЯНЕШЬ, то ПРОВЕРИШЬ. Заодно и с Моральной Кузькиной Матерью познакомишься ДЛЯ СРАВНЕНИЯ со своей "Пресвятой". ЖАДНОСТЬ уже ГУБИЛА Православие при последнем царе Российском вместе с ним и его ЗМЕИНОЙ семейкой, а значит в ЭТОТ раз она ВАС просто ДОБЬЁТ, если В ПРОШЛЫЙ вас КПСС ПОЖАЛЕЛА и не стала ДОБИВАТЬ. А МОРАЛЬНАЯ СМЕРТЬ страшнее ФИЗИЧЕСКОЙ, так как тело оставляет ЖИВЫМ, а вот СУЩНОСТЬ УБИВАЕТ НАПОВАЛ, и на её месте РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ, которая к СТАРОЙ уже отношения почти не имеет, за исключением ОБЩЕЙ ПАМЯТИ. Так что готовься, гад, к МОРАЛЬНОЙ СМЕРТИ. А может и к ФИЗИЧЕСКОЙ заоодно. Как уж Бог решит.