Благодаря одному направлению в написании мудрых советов, что должен знать портной?

Чтобы его не "закидали" шапками?
Почему так, а не иначе?

Дополнен 5 лет назад

Как определить, что перед вами мужчина, а не женщина?))
Дополнен 5 лет назад
И почему у этих мужчин есть женское направление?))
Дополнен 5 лет назад
Уж и не знаю, что вам дополнить, я плачу,
как стена Плача))
Дополнен 5 лет назад
Посмотрите внимательно - вот женский костюм

Вот мужской костюм

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172554)
Галаха - совокупность законов и установлений иудаизма, регламентирующих религиозную, семейную и общественную жизнь верующих евреев.
Ѓалаха стремится к тому, чтобы каждое действие, даже самое обыденное,было выверено с максимальной точностью. С помощью этих законов мудрецы учат , что любое действие имеет ценность. Так учятся понимать глубже смысл всех мельчайших подробностей, из которых соткана жизнь.
Благочестивые люди всегда предваряют правую сторону левой, поскольку в Торе правой стороне отводится более почетное место. , Правая сторона намекает на милость, а левая – на строгий суд, и следует, чтобы милость возобладала над судом.
Поэтому пуговицы на мужских сюртуках пришивают слева,чтобы правая пола(милость) перекрывала левую (строгий суд).

Поэтому хасиды всегда едят правой рукой. Подобным же образом, правая сторона предшествует левой во время мытья и умащения тела. Когда человек моется целиком, он должен сначала помыть голову, затем правую сторону тела, и лишь затем – левую. И во время одевания особо благочестивые люди сначала вдевают руку в правый рукав, а затем – в левый; то же самое касается штанин и носков. А когда человек раздевается, прежде следует снимать левую часть одежды.
По этой же причине на правой руке евреи носят обручальные кольца.

Хоть они и застегнуты на левую сторону,трудностей с определением пола не возникает.На всякий случай,в Галахе для этого существует специальный раздел.Там,вообще,существуют разделы на все случаи жизни))

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1821598-poch...
https://ph.yhb.org.il/ru/02-07-03/