Советник (4588)

Согласитесь, спокойный и загадочный мужчина себе на уме привлекательнее,чем грубые или навязчивые?

Не люблю грубых заносчивых мужланов или когда навязчиво пристает мужчина, который не нравится абсолютно.
Но очень привлекает симпатичный внешне мужчина, который задумчив, спокоен, немного холоден и загадочен. Он ни за что не будет проявлять грубость или приставать. Будет культурен и себе на уме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А можно микс
Культурный, спокойный, без загадок и чтоб приставал
Иначе зачем это всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Мне пожалуйста такого,который мне нравится,и пристает))Вот этот загадочный,с шарадами и ребусами мне не надо)
Верховный Наставник (213183)
Я не очень спокойный, но точно не грубый и не навязчивый, а загадочности во мне хоть отбавляй...