Вам доставляет удовольствие домашняя работа? Или каждый день через силу? Или давно включен автопилот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82987)
первые пянадцать лет.. меня домашняя работа бесила
ща както привыкла(( даже и не знаю - когда че делаю.. все както само))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как...
Одно знаю...ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ!
Просветленный (652844)
Автопилот.
А если параллельно с Ответами - я домашнюю работу вообще не замечаю.
С удовольствием готовлю...
Остальное все терпеть не могу...
Хранитель Истины (422291)
Когда надо, тогда и делаю....)))Каждый день-то зачем?...)))
Просветленный (594512)
Мыть полы и холодильник .остальное по настроению ..автопилот уволен .
Хранитель Истины (374668)
а куда деваться то?...) не зарастать же в амне…)
Верховный Наставник (213183)
Терпеть не могу! Всё делаю через не могу, но надо...
По настроению. Иногда с удовольствием, иногда мелочь какая то с трудом делается
Верховный Наставник (233431)
На пенсии удовольствий меньше
в силу резкого спада материального положения.
Поэтому я включила домашнюю работу в разряд удовольствий. Бесплатных)))
Привет, Эльза!)
Гроссмейстер (7393)
вот заметил... когда на душе кошки скребут я буквально горю работой...
а обычно я только ноги поднимаю из-за взмахов лентяки...))