Давно не было вопросов по керамическим ножам. Как, вошли они в вашу жизнь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250595)
вошли..) нравятся
нарезать хлеб, мясо, овощи на тонкие ломтики- без проблем
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388400)
давно использую...удобно.
Наставник (32396)
Только не про эту муйню
Как вошли так и вышли...
не прижились они у нас..
Да не особо..донашиваем старые, новые не покупаем
Верховный Наставник (240070)
ещё не вошли))
Верховный Наставник (180980)
не прошёл проверку падением на керамогранит, впопулам!
полная хня.
Верховный Наставник (213183)
Есть у меня один, но я им не пользуюсь
Хранитель Истины (374941)
один по акции приобрёл в дикси, и акция загадочная была, набрал купонов а мне его всё одно за 400 рублей продали... пока он был молодой , то ещё ничего, но через 8-9 месяцев заводская заточка села а заточить его в домашних условия не представляется возможным... так что отдаю предпочтение хорошей калёной стали...
жаль сейчас на фабричке не работаю, я делал прекрасные ножи для любых нужд...
Наставник (82052)
Случайно. В MediaMarkt по скидкам были. Хорошая вещь.)