Вот что у меня за организм такой ? Хотели вчера отметить Валентина , я два бокала шампанского выпила ,ананасом закусила и уснула на диване .Вот вы бы обиделись на такое отмечание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
меня от шампанского тоже сразу срубает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
кто как может - так и отмечает))
Верховный Наставник (180670)
а ты... совсем ничего не помнишь?
Устаешь сильно ,поэтому так..
Не обиделась бы и муж мой(ЦН) не обиделся бы..
Верховный Наставник (239818)
Нормальное отмечание))
Значит ты никак иначе не хотела. А муж, живя не один год с тобой как я понимаю, должен знать реакции организма на алкоголь своей жены....Так что праздник удался!)))