Я поняла почему некоторые тетки выходят замуж за алкашей и нищебродов+++

чтобы чувствовать себя на их фоне царицами.
Или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5841)
Не всегда. Такая порода алкашей и тп очень умеют манипулировать. Подобные фокусы могут вытворять те кто сидит на зоне в письмах на волю дамам по переписке. А алкоголизм это неприятный бонус после знакомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Это вряд ли
Верховный Наставник (213183)
Причина уж точно не в этом...
Гроссмейстер (6784)
Тётки либо сами делают нищебродов и алкашей в процессе, либо наоборот из таковых выращивают что то стоящее, от тёток зависит.
Наставник (82987)
вряд ли житье с алкашом и нищебродом повысит самооценку)
Верховный Наставник (242394)
отчасти да. ТОлько расчет не оправдывается. Любой нищеброд и алкаш считается себя императором вселенной)))
Комплекс спасателя))
Хранитель Истины (256178)
на самом деле царицы за таких и не выйдут, даже не взглянут