ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)

Ребят, Сёгодня 30 Лет ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА, Давайте Вспомним и Помянем!

Братишки, Пока Я Жив, Вас Не ЗАБУДУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (496981)
Ташакур, боча !!!

Вот сейчас на встречу собираюсь !!! Всех благ тебе, а главное здоровья !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давайте..

Хранитель Истины (374559)
я очень трепетно отношусь к этой теме...
вечная память павшим.... здоровья и долгих лет ветеранам...
всё это было не напрасно, вы защищали Родину...

УТРО ПАМЯТИ!! Помню этот год,помню сколько ждали своих близких и далёких,помню многих кто пришёл и кто остался !,но даже живые пришедшие оттуда были тронуты войной с раненой душой и здоровьем своим ,ни один фильм и песни не расскажут как там было ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ !!

Помним и знаем..
А те кто вышел живым из этого мрака-вечная слава,
погибшим-покой и поклон до земли..
Наставник (73206)
Светлая память, тем кто не вернулся

Верховный Наставник (132373)
ЛЁША, спасибо, тебе!!! Что ты есть у нас такой!!!

За братишек
Мой земляк/сосед погиб в Афганистане НИКИШИН Евгений Константинович
Хранитель Истины (330214)

Хранитель Истины (278548)
Дарова Брат))) Помянем))))

А нас с Чехая тож начали выводить.
Наставник (34841)
Помним..

"Черный тюльпан" Екатеринбург

Жестокая и похоже бессмысленная война! Самое обидное на современном этапе то,что все помнят про 14 февраля,но никто особо не помнит про этот день! А если не помнят значит не ценят то самопожертвование!
Салам бача.
Вспомним, вечная память не вернувшимся. Молодые красивы ребята в начале своего жизненного пути, только-только закончившие школу, с мечтами о будущем. Вечная Слава!
Вам долгих лет, здоровья, удачи!
Хранитель Истины (251049)

Мои одноклассники,мои соседи,мои друзья...(((
Вечная память!

Хранитель Истины (321279)
Серпухов. Помним вас, мальчишки...

Хранитель Истины (253620)

УРА
Хранитель Истины (306185)
Мои ребята... - моя жизнь.. та.. жизнь. - спасибо за вопрос.

Верховный Наставник (168540)
Святое дело. Восемь, из одной школы, и одного выпуска. Люберцы.
Наставник (73259)
У меня...в Солнечногорске...Помним...

Хранитель Истины (308479)
Помним....это у нас всегда

Мой двоюродный брат там танкистом служил 1983 - 1985г
за 3 месяца до дембеля получил ранение пулей со смещенным центром, попала в ляшку и вышла из пятки..щаз на группе, но слава богу ничего, все нормально
а маери все время писал в письмах что в ГДР служит

Так что Слава этим ПАРНЯМ!