Вот заехали вы по дороге на заправку, ну заправились и поехали дальше себе куда надо, и вдруг, через час, вам поступает звонок( через карту нашли владельца) что произошел сбой и вам по этой причине не долили литр топлива...ну разве они не сволочи)) через

через час позвонить, когда уехали уже хрен знает куда, и возвращаться дороже выйдет....могли бы и промолчать)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ИзвиняюсЯ....

А я в кругосветку поехал или могу этой дорогой обратно вернуться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
я вообще против что бы мой водитель со мной заезжал на заправку
Просветленный (836966)
У меня привычка смотреть на счётчик) Там всё до граммульки и обычно капельку переливают)
Гроссмейстер (8728)
Деньги просто вернут на карту.Проверено неоднократно.
Верховный Наставник (169543)
Проверка у них была, отходные пути задействовали.