У тебя такое в школе было, что к тебе за парту садиличь девочки и нагло заявляли"Теперь я буду с тобой сидеть. А твой друг будет сидеть с моей подругой"! И после этого ++

... переставали одевать под школьную форму липчики............
Дополнен 5 лет назад
САДИЛИСЬ. опечатка ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69783)
Мне один мальчик на задней парте постоянно липчик расстегивал. Пока я не купила такой, что спереди застегивается - и показала ему язык, когда в очередной раз попытался)) а ещё был толстяк, который по углам зажимал и щупал - я его очень боялась((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Не помню, но помню, что мальчики к стенкам зажимали)
Нет, у нас было всего 8 мальчиков из 27 человек.
Они у нас были кулютурные)))
Лапы свои не распускали)))) Да и девочки тоже)))