"Крымский мост"-второй сезон... Ждём продолжение?

Немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины
14 февраля 2019, 22:37 https://novorosinform.org/759920

Военный блок НАТО советовал президенту Украины Порошенко взорвать Крымский мост, а затем направить военные корабли в Азовское море в надежде на то, что их обстреляют. Таким образом можно было бы втянуть Запад в войну с Россией. Об этом в эфире одного из немецких каналов рассказал журналист Кен Йебсен, передает «Царьград».

В качестве доказательства он приводит статью «натовской фабрики мысли» Atlantic Council. Организация была создана в 1961 году под патронажем Североатлантического альянса. Предложение взорвать Крымский мост появилось в украинском блоге организации.

«Корабли (Украины) после взрыва моста будут обстреляны, и тогда наконец-то появится причина, чтобы две ядерных державы столкнулись в Азовском море», — прямым текстом говорится в материале.

Журналист высказал возмущение тем фактом, что немецкая пресса тщательно обходит данную публикацию стороной, а также старается не замечать других выходок Порошенко. Например, полное перекрытие воды, поступавшей с Украины в Крым.

«Вот такая вот «мирная» политика Украины и Порошенко», — подводит итог Кен Йебсен.

10 февраля замминистра по «оккупированным» территориям Тука заявил, что в случае обрушения Крымского моста Азовское море будет отрезано от международного судоходства, так как Керченский пролив обмелеет.

В начале февраля командующий ВМС Украины предрек крушение Крымского моста.

Напомним, что 11 января украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Черныш назвал Крымский мост «бутафорским пропагандистским проектом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Первых растопчат жовто-блакитных, до Америки далеко.
А там договорятся кому какой кусочек Украины достанется, включая ждущих своего часа братушек из восточной европы.
Зрадник-это судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только войны нам и не хватало?
Их бин унд кайнепозволю.
Хранитель Истины (349892)
не понимаю, как можно взорвать "нарисованный в фотошопе" мост?
плин, у них там реально оруэлловщина какая-то... по мосту машины уже 9 месяцев ездят, а они - "бутафория"
там реально усыплять половину надо, поскольку их лечение невозможно уже
Учитывая последствия для Азовского моря - это реальное безумие! Не думаю, что в НАТО сидят такие дебилы! Хотя...