У меня простой вопрос: если в Америке все так заипца, то почему В ГОЛЛИВУДЕ снимают фильмы про то, как та все хреново ? Я не имею ввиду фантастические фильмы, а как раз самые что ни на есть про реальную современную жизнь.

Чисто гипотетический вопрос, как вы понимаете.
Я же не живу в США.

Фильм-то поглядите. Рекомендую.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Капиталисты одним словом , создают только то , что можно продать , и даже знают покупателя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Очевидно, кассовый успех у фильмов такого типа
Хранитель Истины (317704)
НУ призывы, так понимаю, к войнам. а то долг растет, списывать надо и тупое жирное стадо начинает роптать
Потому, что при капитализме не бывает "заипись"