Что за работа такая "тайный покупатель"? Вакансий полно, зарплата от 150 до 1000 руб за один выход.

Почитала отзывы тех, кто работает. Ну...я бы не смогла, артистических способностей Бог не дал, да и создавать конфликные ситуации по сценарию - считаю, что это даже опасно, потом ведь ни в один магазин не пустят
Вы смогли бы работать тайным покупателем?
Жесть

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80500)
это временная работа и и платят копейки и там особо артистизма не надо...дали адрес магаза..дали скрипт диалога и вперёд..на дорогу больше уходит)у нас например в столице можно заработать рублей 700 за полчаса или 2500 тыщи на два часа))просто за болтовню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ верь написанному....
Доброе утро
Мудрец (20542)
Мент прав, парень чмо.

Только сегодня вспоминала видео, в котором врач ором отказала пациенту в приеме, потому что та без записи пришла.
Подумала о том, что неизвестно, какой разговор и на каких тонах был у них до съемки на видео.

Достали эти гегемоны. Хамят и провоцируют, пользуясь тем, что сотрудник обязан соблюдать и обеспечивать общественные (в том числе и их) интересы, а потом - "мент/служащий/сотрудник мне нахамил! Отказывается исполнять свои обязанности!!"
Сначала сами унижают "должностное лицо" требуя при этом "обслужить" себя, а когда тот отказывается, начинают торжественно на камеру обличать "озверевших майоров".

Вообще-то парень заслужил, чтобы мент ему врезал, - крайне подлое поведение - пользуясь тем, что мент обязан вести себя по отношению к нему уважительно, сам ему хамит.
Обращается как к служебной собаке, своей, причем - "работать, я сказал!"