Если у мужика твоего на пляже встанет, что будешь делать? Да, лежит еще на спине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Он в воду идёт обычно и плавает пока всё дело успокоится. А я тут не при чём, это его проблемы. Что мне то делать, опускать его что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех мужиков на пляжах стоит.

А что там стоит..може, огурцы.. об этом история умалчивает.

Поэтому для начала надо будет своего среди стоячих найти.
Наставник (66647)
Мне-то что? Нормальные мужики умеют носить пипку в плавках так, что это почти незаметно, да и плавки сейчас почти никто не носит. Считается уже неприлично. Носят шорты. Там почти не видно.