Знаете, как называется вот такая...ОБУВЬ? (+фото) Где такое носят, где купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Русский валенок родной,
Легкий, теплый, шерстяной,
До чего хорош зимой,
До чего удобный!
Он в морозы и в снега
Серо пусть - на взгляд врага
Выглядит наружно,
Да согрета в нем нога!
Вот чем обувь дорога!
Стало быть, что нужно!
Д.Бедный

Летние валенки

Дискотечный вариант валенок

Музей валенок в городе Мышкин (34 фото)

Фото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
ну я же говорю - тварь! только тварь будет лазить по чужим фото и без разрешения постить их. это мое личное фото - откуда ты его вытащила?
Верховный Наставник (105055)
ну это типа гладиаторских сандалий, только из войлока...вполне можно сделать самим, были бы только войлок и руки...из нужного места...
Наставник (80500)
знаю)))это как митенки...и труселя стринги...а проще говоря-не хочешьсратьнемучайжопу)))
хотя из кожи..в греческом стиле будут смотреться зачотно))