Ленинопад завершён-даєш високе мистецтво і безпечний секс!В центре Киева появился памятник презерват

иву. Церетели иже нервно курят в сторонке?

14 февраля в центре Киева открылась арт-инсталляция, посвященная презервативу, сообщает издание «Сегодня». «Памятник» представляет собой катушку с электрокабелем, фонарь и упаковку презерватива. Фонарь получает энергию от катушки и освещает презерватив, что символизирует безопасный секс. Автор композиции — киевский скульптор Белоконь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вальцману?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)

Киев..прошлым летом
Просветленный (622331)
М-да...что уж тут уж...))
Хранитель Истины (347613)
фи...
нет бы этим любителям гигантских рушников, гербов, выложенных из вареников и т.п. замутить что-то вроде этого:
http://zablik.com/article/65-metrovyi-obelisk-obel...
Молодожёны будут фоткаться)))))))))))
Да уж - всякое дерьмо ставят, последние памятники уничтожают!