а где учат на президента ? я б наверное тоже пошел учиться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205532)
Теперь наверное в семинариях, а не высшей школе КГБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)

Верховный Наставник (181129)
а совесть куда денешь?
Просветленный (622893)
Охота тебе как Батьке нервы трепать до повышения кровяного давления?..и на рыбалку вволю не походить..))
Надо иметь ни одно высшее образование, одно из них полит техническое, знать ни один иностранный язык, владеть боевым искусством, незапятанную репутацию, и быть хоть немного красивее обезьяны))
Хранитель Истины (306716)
Можно и в театральный.. ты погодь - сейчас вот выберут комика, посмотрим... - можно и с цирковым попробовать.
В хельсингской группе.
Хранитель Истины (299495)
Даже Ленин умолчал о том месте где учат на управленца государством. Он там что-то про уборщицу сказал, что даже она може...а я думаю, лежать-то уборщица всегда может и этому учиться не нужно. Так что на президента не учатся, им становятся.
Хранитель Истины (487970)
Самоучки! ))))
Хранитель Истины (449217)
Узбагойся! Кто тебя возьмет? У вашего пожизненного президента Белоруссии Лукашенко три сына. Он им эту должность наследует. Вас, рядовых белорусов, там не стояло! Иди поучись картошку копать!