Вам здесь не надоели одни и те же вечные "рожи", когда с гарантией почти на+

99% примерно знаешь какой тематики он (она) зададут вопрос и как обычно ответят на него либерасты впику патриотам и наоборот? У вас не было желания свалить как Анфиса Захарова и другие продвинутые пользователи на всякие Фейсбуки и Телеграммы, где любого срача на порядки больше чем на томск-ответах, "проходимость" тоже не чета нашему уютному провинциальному местечку или что вас устраивает в этом тихом болоте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Я к этим рожам привык и других мне не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Не было желания мне и тут нормально.
Иногда надо развеяться, время убить... и просто отдохнуть)))
В другой категории уже как в чужой тарелке, а что говорить про другой ресурс, там своя игра, свои правила, другой мир
Верховный Наставник (202907)
надоевшие рожи я в ЧС отправил..
Верховный Наставник (124602)
вот мы скоро выгоним отсюда всех хохлов, тогда заживём)))
Тут есть интересные и лаповые ответчицы, поэтому норм. Плюс, записывать речь можно, интерфейс приятный -- это лучше, чем просто контакт, одноклассники и др.
Ну, это ж разные вещи. Я преимущественно нахожусь на фб, там и работа и общение со знакомыми (в реале), тематически интересные мне группы, важные для меня новости и так далее.
Тут совершенно другой формат, просто потрындеть, ну и элементарно получить ответ на интересующие меня вопросы
вообще да,есть такой момент..некоторые литСа весьма предсказуемы ))
Хранитель Истины (301973)
Мидвед.. может быть ты не понимаешь..я тоже не совсем понимаю, но здесь свобода от цензуры..то е цензура формируется мнениями, а не режимом. Это как эксперимент на выживание и стойкость идей)

Не знаю, кому как, а мне лично многие "рожи" уже как родные)
Здесь высока концентрация талантливых и гениальных людей!)

А на других ресурсах что?)

У нас хоть и не большая проходимость, но заходят сюда те, кто умнее) зде элита информационная формируется)

Мал золотник, да дорог)

Странный вы медвед, в том то и прелесть этого проекта, что всех практически знаешь, параллельно сижу на фэйсбуке, только вот мне срачи даром не нужны, я не хочу из-за того, что у кого-то другое мнение тратить свои нервы и время.
Ты уже давно всем надоел со своими глупостями на РВ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!