Могли бы уйти в монастырь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35892)
Мне кажется, что монастырскую жизнь несколько идеализирут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше хотела уйти... потом узнала, что и тама бардак... да и с еврейским богом тоже как-то не все просто...
нет, я не выдержу посты...я люблю сыр, курицу, и яйца...........
Верховный Наставник (112850)
Мне проще уехать на дачу.
Хранитель Истины (492453)
В мужской?
Верховный Наставник (115398)
Я не раб, бесплатно, за пайку вкалывать на настоятеля, который мзду по цепочки еще вышестоящим отчисляет.
Хранитель Истины (427249)
Могла бы но дома всё таки лучше.
Просветленный (622398)
Нет..там очень тяжело,не каждый выдержит.На то и называется это словом - подвиг..
Наставник (29730)
Нет. Мне много лет назад монах сказал: МЫ СЛАБЫЕ - СПРЯТАЛИСЬ ЗА СТЕНАМИ МОНАСТЫРЯ ОТ ЖИЗНИ.. ЗА НАС ВСЁ РЕШАЮТ ДРУГИЕ. ВЫ, ЖИВУЩИЕ В МИРЕ - СИЛЬНЫЕ. Я много думала и СОГЛАСНА с ним.
Зачем?