Сын седня пришел из школы возмущенный..Говорит: Играли на перемене в настольные игры,а училка разгон

устроила..Отняла карты и все деньги которые на кону были,сказала отдаст родителям...Весь вопрос в том,кому и сколько отдаст,там ведь у всех разные ставки были.. Как делить теперь..Учительша внесла смуту получается и раздор((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306636)
Эх, дурачки, зачем на деньги - то? надо было на раздевание! вот это интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203203)
а еще педагог ...
Просветленный (622621)
Разделят.. по понятиям..))
Верховный Наставник (183611)
Я бы на её месте весь банк себе забрала, ну, как хозяйка игровой зоны)))
Верховный Наставник (123216)
Устав школы изучен? Что там сказано об играх?

https://official-document.ru/ustav-obrazovatelnogo...