А вы,жившие в СССР,знали тогда что где-то наши солдаты не то шоб воюют а вообще служат? Откуда-ведь об этом не говорилось конкретно! (У меня одноклассник проболтался что его брат служит в Анголе)А вы откуда знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622616)
Бернес пел тогда песню..- "Напиши мне мама в Египет.."..так что - знали.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечерочка!) Доходили слухи...
Хранитель Истины (306659)
А мы служили.....
зналЕ. видела как возвращались оттедова, когда там заварушка началась. и наших резать стали...
Ну Ангола, это уже практически в перестройку...
про сбор кофе в Никарагуа в газетах писали.. про Чад одноклассник рассказал..
Верховный Наставник (224091)
НВПшник тоже в Анголе был.
Хранитель Истины (388413)
Широкий круг общения был... И про Германию и про Венгрию и про Анголу с Мозамбиком и Кубой знал... А уж про реальности штурма дворца Амина, знал из первых рук...
Хранитель Истины (334486)
Тоже знакомые рассказывали.
Хранитель Истины (305454)
Так же.
После школы работал на военном зааоде, который в т.ч. делал капремонт военной технике, побыаавшей в Ливии, Сирии...
Хранитель Истины (449053)
СССР уже давно нет и все ушло в прошлое. Ты живешь на Украине и должен думать о сегодняшнем дне, о том, что 300 000 военнослужащих ВСУ круглосуточно убивают граждан Украины на Донбассе. И все у вас об этом знают. Знаю, но молчат. А ты постоянно суешь свой нос в дела России.
Хранитель Истины (371180)
сначала старшее поколение потом мы сами служили однако