У кого яблочные айфоны, попробуйте вашему устройству 5 раз подряд сказать слово "дефис" (через голосовой ввод) - что произойдёт с вашим устройством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В iOS 12 найден баг, который выводит iPhone из строя. Обнаружил его пользователь Twitter @JosieNatorie, пишут «Известия».

Выяснилось, что операционная система неустойчива к пятикратному повторению слова «дефис» во время голосового набора. Для достижения этого эффекта необходимо открыть клавиатуру в любом из приложений, выбрать голосовой ввод и продиктовать слово.

После этого происходит перезагрузка рабочего стола устройства. Экран становится чёрным на несколько секунд, потом на нём отображается символ перезагрузки, позже появляется экран блокировки.

В компании Apple пока не прокомментировали информацию о найденной ошибке.

В январе пользователи смартфонов Apple обнаружили, что приложения для видеосвязи FaceTime позволяет услышать и даже увидеть собеседника еще до его ответа на вызов, что позволяет злоумышленникам шпионить за владельцами устройств. Ошибка была замечена в iOS 12.1 и более поздней версии. На компанию уже подали в суд из-за этой уязвимости.

Некоторые смельчаки, которые не послушали этот совет и все-таки решили сами провести эксперимент, говорят, что перезагрузка происходит и после обычного ввода пяти дефисов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Нет. позвольте..