Пока мой кот дожевывает последнего амура, мне даже валентинку подарили. Это месть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Коту?)О да.Но не тебе!)Я подарила от Души)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
Ну разумеется! Хозяева же несут ответственность за своих животных пока те не достигнут совершеннолетия
Верховный Наставник (205532)
Не совсем. Четверг рыбный день, а белый амур это рыбка получше сух.пайка "Кити Кэт", много витаминов и живой протеин.
Наставник (79931)
любовь и секс - это для двоих, не для толпы!
девочка тебя хочет. а ты..
всё политика. религия..
Да забудь о них...
А ты сразу в тырнет все выкладывать...
эх.. цифровое поколение...(((