В чём причина вот такого феномена (внутри):

что в этой категории так много красивых женщин (что ни фотопарад..... то есть кем залюбоваться) и - НИ ОДНОГО красивого мужчины??
Почему такой диссонанс между М и Ж?
В этой категории.
Ой..... звёзды прилепили к вопросу.....
Сейчас реально страшно стало.))))
Дополнен 5 лет назад
Да не надо было на балкон.
Меня и так-то тут .... не сильно любят.
И не ржачная я в последнее время нифига.
Серьёзная.
И чёт всю правду-матку в лоб.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154096)
давно на проекте.но такого бесстыдного геноцида по отношению к мужикам не встречал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличная шутка, оценили)
Хранитель Истины (259114)
были, не помню кто, но были
красивым мужчинам не когда))))))
Юль,а в общем как говорил мой дед:"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"))))))
был мой муж красавчик но ему не когда сейчас тут прозябать)))))))
правда что-ли что тут красоток много?))) да у тебя чет со вкусом))).
Хранитель Истины (487910)
И все наши оценки - сугубо субъективные:
кто-то кому-то видится образом неземной
красоты,а кому-то этот же экземпляр очень
не нравится....
Верховный Наставник (239818)
мужчины обычно не участвуют в фотопарадах
Уверена, красавцев хватает!))
Не соглашусь)))
Красота - в глазах смотрящего
А откуда такая самоуверенность что не любят. Любят,любят,только не все умеют и любят сюси-пуси говорить)))
Ну не знаю,смотря что вкладывать в понятие красивые,у всех же свои взгляды и понятия красоты.
По мне мужчина не должен быть красивым,но от него должно веять мужчиной,сильным,умным,с ЧЮ,пусть даже знающим себе цену,пошлым в меру,хотя грубую пошлятину честно не люблю. И знающим где и когда можно пошлость ляпнуть.Конечно внешность тоже важна,но опять, у всех разные взгляды.Мне нравятся многие здешние мужчины и даже мальчишки,в силу того,что я уже баПка))
Для меня это тоже секрет
Женский фотопарад видела, а вот мужской нет. Вообще не знаю, как они тут все выглядят. Устройте им смотрины в муржском фотопараде. Может быть они и найдутся, красавчики.
Может ты просто лесби.
Верховный Наставник (115920)
Просто мужики не умеют фильтрами пользоваться
Наставник (49315)
вас просто тянет к нам, к обезьянам.=0)
Верховный Наставник (174432)
Я просто свои фото не выставляю