Москвичи стремятся уехать и купить домик в провинции,люди из провинции стремятся в Москву,почему бы

просто не наладить обмен и все будут счастливы! Допустим у человека из глубинки есть приличный домик в деревне,вдали от райцентра..У москвича есть этаж в сталинской высотке..Они просто меняются и все счастливы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
москвич сдаст свою сталинку , иначе на что ему в глубинке жить то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никто не рвется уже давно в эту москву...
Хранитель Истины (305437)
А родственников за собой тянуть?
Например, бабушку, родителей, которые не хотят ехать, но которым уже нужно помогать?
ну некоторые так и делают..наверное))хотя я лично таких москвичей не знаю)
Ага... счас я вашу халупу поеду и буду счастлива))
Москвичи вовсе не стремятся куда-то уехать из Москвы. Но они все (или почти все) стремятся параллельно с московской квартирой иметь ещё дачу в Подмосковье, коттедж или домик в деревне. И надо сказать, у них это неплохо получается)
Хранитель Истины (487910)
"Хорошо там,где нас нет!"