ЧЕМ ты отпугиваешь от себя ненужных и не интересных людей?) или все бесполезно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
ну тема научила как нужно себя вести ... я просто показываю что жизнь без меня им милее чем рядом со мной) как говорил мой знакомый - нужно уметь красиво показать направление орбиты подальше от своего мира)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Первый раз могу написать - Пшёл вон! Потом прекращаю общение. Или без этих слов просто перестаю замечать.