Так всё таки почему люди с такой легкостью верят, что некий родственник, который за 70-80 лет своей своей жизни ни разу им даже "привет" не передал- вдруг оставил им в наследство -миллионы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487945)
Ну очень хочется! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вон читаешь Агату Кристи или даже Джейн Остин - и кажется, что вся английская жизнь крутится вокруг того, кому оставят наследство.
Такое ощущение, что все сегодня в ленте пьяные)
Хранитель Истины (305457)
Никто не верит.
Верховный Наставник (233626)
Жадность это дело такое
Хранитель Истины (393644)
Было же ...в Известиях времён СССР - ИНЮРКОЛЛЕГИЯ разыскивает родственников....и так далее...
Да не верит никто.