Я б своей любимой на День влюблённых подарил бы кило куриных сердечек, а чё чем какую то дурацкую открытку? )) Сварила б мне супчика с потрошками, оставила на ужин заценить её кулинарные способности разве не нужно?))

С праздником любимая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
подарил бы, да ещё и поработать заставил на себя...купи ей брюлик каратов на 5 в оправе из платины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Хранитель Истины (374941)
значит докладываю... из одних сердечек бульон не вкусный... для курячего супчика из потрошков нужны сердечки, желудочки, крылышки и обязательно пару лапок... чтобы он когда холодный прям с стюдень превращался...
Просветленный (631825)
Не завидую Твоей любимой...
Вот же эгоист
Хранитель Истины (487970)
И что помешало?