Борщ признан ЮНЕСКО как историческое наследие Украины и взят под защиту(с)

а вы свои щи черпайте лаптем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186470)
3.14здеж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще не успев, прочитать Борщ,
я уже знала, что дальше будет обязательно про щи и лапоть.
Вы становитесь предсказуемым)
Верховный Наставник (232103)
Совсем что ль офонарел
Ну, я уже писал о том, что борщ имеет такое же отношение к Украине, как и шаровары!) А на деле - что теперь, будете шастать по москальским кухням и требовать грОши за "бренд"?)))
Правильно сделали! А то пля придумали - Зелёный борщ, борщ без мяса, борщ без бурячка и сала, борщ из одуванчиков, весенний борщ из крапивы...тьфу плять этих маскалей
и щи не ихния..
Ихняя - Тюря вот пусть её и хлебают!
Хранитель Истины (269883)

Хранитель Истины (343088)
а як же сало?