От оно как! Ай да Кузьмич! Во как раскрутился! И цвет такой-же рыжий... ФОТО....вот так и становятся

+знаменитыми и успешными ОЛигархами.....начиная с простых табуреток....ПОзавидуем нашему товарищу ???? Бензопилы делать - это вам не ишака купить.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35892)
Я давно подозревала, что он тайный олигарх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461389)
Жаль, шо он пока не знает об этом...
Просветленный (835912)
Сань, но ты же тотально убеждён, что в России ничего не делается и эта пила на фото тоже из Китая)
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Кузьмич - это внук Кузькиной матери.
Верховный Наставник (202907)
этого Кузьмича да нашему Кузьмичу да по стопам деда в тайгу лес валить...
Верховный Наставник (128114)
Проверка продавца АлиЭкспресс
Китайские бренды
Бренд Kuzmich Китай
Производитель наборов ручных инструментов