Всем Привет! А Вы можете уснуть когда за стенкой "черте что"? ))

Я в гостинице в Пятигорске, 0:21, а стенкой "ужас что творится"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13175)
Кекс делят среди ночи? )))

ЗдарофФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Стенка исчезает и появляется?)))
Привет.
Иди за стенку, присоединяйся, скажешь, Серёга разрешил, только стакан свой возьми.
Привет.
У нас вообще соседи чудак (на букву М), одни стонут как козлы по 2 часа... другие орут третьи сериалы на всю катушку смотрят...
У нас 3:25... а они еще все стонут... может ногу свело?!

Привет)
Хранитель Истины (341687)
Мои соболезнования.
Лет 10 назад моя дочь в таких ситуациях заставляла слушать соседей похоронный марш колонками по 100 ватт и усилителем 400 ватт. После нескольких месяцев тренировки, они поняли что перекричать технику не могут.
Наставник (48322)
Когда за стенкой-кое что твориться,наверно им не спиться-тому всему им научиться.Так это страсть когда охота и даже при луне,сказать люблю!
Привет!
Мудрец (11327)
иди и скажы че не спицца.прив!!!!!!!
Верховный Наставник (120954)
150-200 коньяку и спишь как младенец))
ДароУ))