Скажите,почему семейство Шукшиных,такие беспринципные.не имеющие НИКАКИХ ценностей, кроме материальных???

Удивлена, что сын Ольги с 6 до 12 лет воспитывался в интернате... И это при таких родственниках, такой БАБУШКЕ и деньгах???
Представьте, ваша дочь, сын, сноха решают ВАШЕГО внука отдать в интернат???????????? Вам пофигу будет?????
И в догонку... вы старшую Шукшину уважаете? Да? За что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, не уважаю...за раздрай в семье, за мерзкие отношения со старшей дочерью, за стирку грязного белья на людях... После смерти Шукшина она стала главной семьи , поэтому за все отвечает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да ужас...
Мне мама помогала с дочей, когда мне нужно было время. И я тоже буду помогать доче, когда она родит. Кокой интернат.....
Какие-то чокнутые.
Хранитель Истины (487910)
Кроме шукшинских,есть и федосеевские гены...
Саму Федосееву я жалею:тяжко больная пожилая
женщина,совсем не контролирующая свои действа!