Выдержать "бытовой терроризм" родителей впавших в деменцию (хотя бы одного) это+

гражданский подвиг или классическое христианское смирение? сдадите их в специализированное учреждение, чтобы она или он ненароком не взорвал подъезд включив и позабыв выключить газовую конфорку или как будете действовать в данной ситуации? имеется ввиду денег на "няньку" нет, но и сдавать в дом престарелых совесть не позволяет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34533)
До смерти будешь спрашивать??А это мне можно??)))Не мужик..