Идиоты думают.что Северный поток их спасет?..А они не думают, что только через эти две магистрали ЕВРОПА будет покупать или НЕПОКУПАТЬ ГАЗ?..бизнесмены хе ровы

тоесть СЕВЕРНЫЙ ПОТОК ВО ЗЛО ХАХЛАМ НИКАК НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ ПОКУПКИ ГАЗА У МИллера-путиновского
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Российский народ радуется,что после введения в экспл. Северного потока,доходы Миллера увеличатся,а доходы Украины уменьшатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
Ж опа,ты мужик или баба?уж если ставишь задницу на аватар,то будь любезно указать...
Просветленный (586801)
А тут знаешь, что главное?
Главное, что хохлоджопе халява обломится навсегда. И придётся опять на Ленинградку джопой зарабатывать, дожидаясь очередной подачки от ЕС.
Верховный Наставник (111911)
зато потом трубы "Северного потока" можно будет сдать на металлолом и разбогатеть
Верховный Наставник (134484)
будут или не будут... холхам то все равно дуля
Верховный Наставник (168540)
Если у тебя в голове нет, то из ЖО ПЫ не достанешь.