Какая у вас в городе самая важная достопримечательность имеется?Что в первую очередь посмотреть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372519)
наверно всё-таки с грандиозным проектом Галицкого для начала - парк и стадион фк Краснодар)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
сначала на меня в бане

привет Кать)!
эфилива башня)
Верхний город

Верховный Наставник (181264)

Просветленный (714943)
Так ясное дело, на выставке Ван Гога я - главный экспонат! У нас много чего можно посмотреть,это уж кому и что нравится.

Надо сходить на Красную площадь и в Кремль, а там в Оружейную палату и Алмазный фонд,храмы посмотреть

молодежьь в Москва-ситилюбит ездить, ходить там на смотровую площадку и по рЭсторанам с панормаными видами

В Большой театр сходить
Хранитель Истины (309875)
в деревне мы.... единственная достопримечательность этот дом..))))

Наставник (82065)
Да вот собираются вроде уже летом открыть парк для детей и взрослых "Остров мечты" на набережной Москвы-реки, по типу Диснейледа. Башни при входе построены, почти как там.)
Хранитель Истины (399736)
Дом, где жил мсье Кадийяк, когда-то мэр этого города, он же — основатель города Детройта, откуда быть пошла вся американская автомобильная промышленность )) "Кадиллак" — это американское произношение его фамилии ))
ГУМ, ЦУМ, Детский мир, ну и так на Красную площадь мимо пройти)
Если серьезно - то главная достопримечательность - это пешие прогулки с экскурсоводом всего за 500 руб, он вам такое покажет и расскажет,
что все достопримечательности покажутся серыми и унылыми.
Хранитель Истины (288233)
А мне и показать нечего, на море отвезу и к себе домой.
Верховный Наставник (153510)
ну это с чьей точки зрения важная!?
начнем с начала-и посмотрим парки-парк Шевченко и потемкинский дворец в нем
и парк Чкалова(ныне Глобы) с вековым дубомimage]https://ph0.qna.center/storage/photos/klavaivanova17/1167014.jpg[/image]

исторический музей и каменные бабы при нем

Просветленный (503479)
Я тебе на ушко скажу))))
Просветленный (595100)
Хороший вопрос .думаю только Гугл знает .мне не интересен город совсем .