И вообще-что за привычка отмечать чужие праздники-хэллоуин,день Валентина.Хм.Наш праздник 8 июля не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Я не православная и 8 июля не подходит.)
Верховный Наставник (166648)
У нас 23.02 и 8.03)))
Кто родом из ссср
Ещё Новый год, Первомай и 9 мая.
Все.
Верховный Наставник (128988)
Это просто праздник, в который можно побаловать своих любимых, в нем нет ничего плохого.
Про Хэллоуин тоже самое, обычный детский весёлый праздник
Наставник (77276)
А наш сегодня)
Отличная история ))))Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он женился на ней.
Особенно если учесть ,что он вообще на тот момент был женат и жена ему изменяла..

Верховный Наставник (163145)
День Хавронии чтоль? Нет,тоже не наш. У насс есть 8 марта.
Верховный Наставник (177739)
с запада вся гомосятина лезет
Хранитель Истины (305638)
я своему предложила этот праздник сегодня отпраздновать... на что он ответил: мы с тобой п е д е расы? нет.... но если ты хочешь, давай просто выпьем шампанского))))) конкретный у меня мужчина))))
Просветленный (713431)
Был бы повод, все отметим