Новодворская с разрешения власти какой-то там передержавшись,изрыгает русофобию и откровенный бред?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Миссия Валерии Ильиничны - сакральная, она изгоняет бесов мрака из душ зомбей. Ежели при прослушивании производимого ею обряда экзорцизма вас корежит, стало быть это бесы пошли из вашей темной душонки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
в стране должна быть оппозиция
може ей за это даже приплачивают)))
Больной и одинокий человек.
у нее диагноз. беспринципные люди используют больного человека
Просветленный (835912)
Ведь это пытка. Куда смотрит модерация ?
Демонстрация насилия запрещена. Уберите каку)
Это же Лягушка Царевна,просто ЕЁ некому поцеловать ,перевелись Принцы
Наставник (82198)
так что..пора разжигать костер инквизиции чтоля??)))
Мудрец (12289)
её не трогают чтоб не поднимать волну гуана
и не дать ей возможность заполучить статус "великой мученицы"