Скоро ли в аптеках примерочные откроются? Ато как то...без примерки...вдруг не ваш размер? Внутри+++

Шоб не быть голословным.
https://m.lenta.ru/news/2019/02/14/razmer/amp/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (631869)
И на работу будут брать только способных и культурных аптекарш,
которые будут предлагать покупателю выбор:
- Мужчина, Вам завернуть или надеть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Не только примерочные,но и девушки "пробники".
Вдруг размер не правильно подобрал и дома презерватив соскочит или лопнет.

Божественный Гуру (1272642)
Вышел к продавцам показал как подошло.
Хранитель Истины (496981)
Да с этим вообще проблемы !!!

Верховный Наставник (248893)

ШЬЮТ НА ЗАКАЗ?
Будем пользоваться услугами примерочных
[video]https://vk.com/video142191607_162834659[/video]
Хранитель Истины (253704)

Верховный Наставник (121157)

с презервативом как сахар лизать через стекло ,,,оно тебе надо ?
Верховный Наставник (107816)
Надо в ООН обратиться! Пусть надавит на правительство! Доколь российским мужикам мучиться?!
Наставник (46998)

Верховный Наставник (162828)
А если не по размеру, то как обратно в упаковку запихать? Так что если не подойдёт , то брать придётся всё, что примерял Добрый вечер
Мудрец (19008)
Старенький анекдотец в тему...
Заходит мужик а аптеку:
— Девушка мне нужны презервативы
— А какой у Вас размер?
— Не знаю...
— Зайдите за ширму, там у нас дощечка с дырочками, какой номер Вам подойдет, тот и будет Ваш размер.
Зашел мужик -10 мин. нет, 20 мин. нет, потом показывается голова из-за ширмы и спрашивает:
— Девушка, а сколько стоит дощечка? ..
Это самый актуальный вопрос и самая насущная проблема для всего человечества!))))...
Однако забота о населении
Наставник (40583)
а зачем

Ну если корону с намордником,то без размера берут.