Вы даете своему коту/собаке магазинные мясные продукты (в т.ч. мясо) на пробу?))

И если они не едят - Вы такое едите?)) или готовите?))
Почему собаки/кошки не всегда едят магазинный фарш, вырезки мясные и т.д.? Зажрались? или дело в качестве продукта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не открою тайну но не каждая собака ест свежую вырезку так же как и коты
все это полная брехня - если не ест собака или кот значит это гавно
на самом деле коты и собаки любит тухлое мясо которое с душком так что не верьте вы тем басням про колбасу и домашних животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
а если звери на сушке, кому отдавать?
Хранитель Истины (274106)
В качестве!) НО я и сама перестала покупать магазинный фарш!) (Насмотрелась видео, что они туда кладут—набор для зелья ведьмы «хвосты, кожа, кости»)))) Самого тёплого Красивого вечера тебе в этот день!!!
Хранитель Истины (398477)
Чует кошка, что мясо съели!
я тоже думаю что они тухлятину хорошо едят..а свежими продуктами брезгуютъ))