Выхожу я сёдня из подъезда,а там такое....

А у вас так же?Или как?Или вы работаете,а я бездельник???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас примерно так же и я бездельник, хотя иногда попу отрываю и иду в лес, патмучта выходной и патамучта солнЭшко))) Фиолетовых зайчиков видел? А они да, фиолетовые)))

=========================
Сейчас видео фильм состряпал... кодируется... с сегодняшней прогулки, позже закину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
У нас сегодня с утра как то пасмурно и мокро и - 6 градусов.
аналогичная ситуация

У нас давно уже липисины цветут!
Мудрец (15672)
У нас вчера как-то так же было, только пасмурно

Мудрец (10822)
И как тут пройти без лопаты?

крепитесь люди скоро лето

тоже седнишнее)))
Мудрец (13575)
Мобилофотка.